А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асканелли покинул пост технического директора Toro Rosso

Пресс-служба Scuderia Toro Rosso опубликовала релиз, подтверждающий уход Джорджио Асканелли с поста технического директора команды...

Джорджио Асканелли: «Все эти годы я получал удовольствие от работы в Scuderia Toro Rosso. Это было очень насыщенное и интересное время, ведь нам предстояло провести реструктуризацию команды. Каждый сотрудник приложил много усилий для того, чтобы команда поднялась до тех позиций, которые сейчас занимает. Мы заложили основу успешного будущего, и команда стабильно ведет борьбу в середине пелотона. Я желаю Toro Rosso всего наилучшего в будущем».

Франц Тост, руководитель команды: «За пять лет Джорджио внес позитивный вклад в развитие Toro Rosso. Особенно он помог в период перехода команды к самостоятельному конструированию машин, он внёс важный вклад и его несомненный опыт оказался очень полезен. Мы благодарим его за усилия и желаем всего наилучшего в будущем».

Напомним, что 1 сентября к работе в Toro Rosso приступил бывший технический директор Sauber Джеймс Ки...