А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия начинает членство в ВТО с критики

Владимир Путин обещает представить на саммите АТЭС «свежий взгляд» Москвы на «объективные сложности и внутренние противоречия», существующие в организации

Россия, едва завершив длительный процесс вступления во Всемирную торговую организацию (официально это произошло 22 августа после 17-летнего ожидания), готовится обрушиться с критикой на эту международную организацию. На предстоящем саммите лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) Москва намерена представить свой «свежий взгляд» на «объективные сложности и внутренние противоречия, существующие в ВТО». Об этом заявил президент Владимир Путин в статье в азиатском издании The Wall Street Journal с изложением российских приоритетов повестки саммита.

По словам Путина, на владивостокском саммите Россия предлагает построить разговор именно вокруг возможностей интеграционного сотрудничества как фактора экономического роста. «Причем с учетом такой новой реальности, как вступление России в ВТО. Это дает нам возможность для более полного участия в обсуждении правил мировой торговли - вопроса, который традиционно находится в сфере внимания АТЭС. Уверен, что свежий взгляд России на объективные сложности и внутренние противоречия, существующие в организации, будет востребован. Тем более сейчас, когда так трудно идет процесс поиска моделей глобального развития. Сам принцип свободы торговли переживает кризис - вместо снятия барьеров мы то и дело наблюдаем рецидивы протекционизма и завуалированных торговых войн», - говорится в статье за подписью Путина (цитаты по переводу на сайте Кремля).

По его мнению, в сложившихся условиях «необходима выработка общих подходов к расчистке накопленных дисбалансов». «Прежде всего импульс должен получить диалог в рамках сложившихся региональных интеграционных объединений, таких, как АТЭС», - считает он.

Путин подчеркивает, что на форуме АТЭС Россия будет «продвигать» общие позиции с участниками Таможенного союза, Евразийского экономического пространства (ЕЭП) - Белоруссией и Казахстаном. По его словам, запуск Таможенного союза и ЕЭП уже привел к образованию на большом пространстве Евразии «общего рынка». Он считает, что Евразийский экономический союз, который создают Россия, Белоруссия и Казахстан, «способен играть заметную роль в глобальном развитии и стать связующим звеном между Европейским союзом и АТР». «А в перспективе можно подумать о более тесной "стыковке" экономических режимов, правил технического регулирования, действующих в ЕС, в АТЭС и в рамках Евразийского экономического союза», - размышляет Путин.

«Да, возможно, это идея не сегодняшнего дня», - признает он. Но уже сейчас, по его словам, Россия предлагает партнерам «предметно рассмотреть вопросы развития "транспортного контура" такого интеграционного проекта». «Речь идет о создании эффективной системы управления логистическими рисками, о диверсификации торговых маршрутов», - пояснил Путин.

Реализация этих проектов позволит уже к 2020 г. увеличить объем транзита между Европой и АТР по российской территории не менее чем в пять раз, пишет он со ссылкой на оценки экспертов Делового консультативного совета АТЭС. «Такие перевозки, будучи конкурентоспособными по цене с традиционными маршрутами через Малаккский пролив и Суэцкий канал, значительно выигрывают у них и по скорости, и по безопасности перемещения грузов», - отмечает Путин.