А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кривцов: у мальтийской "молодёжки" поменялась команда, украинцам будет посложнее

Защитник донецкого «Шахтёра» и молодёжной сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал предстоящие матчи отбора Евро-2013 с командами Мальты и Швеции.

«Сейчас у Мальты немного поменялась команда - они начали больше ходить вперёд, так что будет посложнее. Мальта будет контратаковать, но мы смотрели их матчи со Словенией и хорошо изучили. Теперь нужно их обыграть.

В турнирную таблицу не заглядываем, поскольку знаем, что нам просто нужны две победы. Конечно, хотим сами выйти на первое место... Как Бог даст - заслужили мы этого или нет.

В защите главное - сыграть надёжно и уверенно. А забить быстрый гол было бы неплохо, потому как это придаёт уверенности и в какой-то степени даже залог успеха в таком матче», - цитирует Кривцова официальный сайт «горняков».