А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Георгий Кондратьев: "Я всегда хочу побеждать - и с Бразилией, и с Францией, и с Испанией"

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев в преддверии стартовых матчей отборочного турнира ЧМ-2014 против Грузии и Франции заявил, что всегда настраивается на победу.

«Очень маленький срок для подготовки. Здесь главное тренеру не навредить. Естественно, нужно хотя бы пытаться подвести всех к общему знаменателю. Как это у нас получилось - игры покажут. Будем надеяться, что мы правильно сработали на этом краткосрочном сборе и все у нас получится...

На каждую игру нужно выходить и стараться победить. Иначе это не спортсмен. Я всегда хочу побеждать - и с Бразилией, и с Францией, и с Испанией. Другое дело, что не всегда это получается. Но мы будем стараться победить и там, и там», - сказал Кондратьев в интервью телеканалу СТВ.