А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организовавшая крестоповал в Киеве активистка FEMEN сбежала во Францию

Активистка женского движения FEMEN Инна Шевченко будет участвовать в работе организации из Парижа. Шевченко была инициатором сноса поклонного креста в центре Киева

Как сообщается на официальном сайте движения FEMEN в среду, после этой акции Инна Шевченко две недели находилась под круглосуточным наблюдением и около ее дома постоянно дежурили сотрудники СБУ. В результате совет организации решил, что активистку нужно перевезти во Францию «ввиду усиленного давления СБУ и РПЦ».

«Под покровом украинской ночи Инна покинула квартиру через балкон и, добравшись на автомобилях с отрывом от преследователей, до города Коростень Житомирской области, благополучно села в поезд Киев-Варшава», - сообщается на сайте FEMEN.