А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дидье Дешам: "Форму Бензема и Жиру нельзя назвать оптимальной"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам выразил разочарование формой нападающих своей команды Карима Бензема из «Реала» и Оливье Жиру из «Арсенала» в преддверии стартового матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Финляндии.

Оба игрока на старте сезона пока ни разу не отличились за свои клубы.

«Очень жаль, что Бензема и Жиру пока ни разу не забивали в этом сезоне. Для форвардов это очень важно. К сожалению, их форму на сегодняшний день нельзя назвать оптимальной. Зато в пятницу сможет сыграть Абу Диаби. Конечно, в матчах с Финляндией и Белоруссией нас устроят только две победы», - приводит Goal.com слова Дешама.