А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоакин Родригес: "Будем сражаться до конца"

Гонщик «Катюши» Хоакин Родригес, упустивший лидерство в общем зачете «Вуэльты» после 17-го этапа, подчеркнул: сегодня что-то противопоставить новому обладателю красной майки Альберто Контадору было сложно.

Напомним, что представитель российской команды переместился на третье место в генеральной классификации с отставанием от лидера 2 минуты 28 секунд.

«Контадор провел блестящий этап. Знал, что, когда он дышит тебе в спину, можно ожидать любых сюрпризов. Сейчас я, конечно, расстроен, что упустил лидерство в общем зачете, но, по большому счету, сам сделал все, что мог. Но Альберто сейчас очень силен, и его партнеры по команде ему под стать. Что касается сегодняшнего этапа, то я заранее предчувствовал подобное развитие событий. Но, когда Контадор пошел в отрыв, не мог предположить, что отстану так сильно.

Но могу заверить: мы участвуем в "Вуэльте" ради победы. Шансы еще остаются, будем сражаться до самого конца», - цитирует Родригеса AS.