А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Головкин нацелен на бой с Мартинесом или Чавесом-младшим

«Регулярный» чемпион мира по версии WBA и обладатель пояса IBO небитый Геннадий Головкин (24-0-0, 21 КО) заявил о желании сразиться с победителем встречи 15 сентября в американском Лас-Вегасе бывшего чемпиона мира Серхио Мартинеса (49-2-2, 28 КО) и чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего (46-0-1, 32 КО).

«Думаю, что предстоящий бой будет равным. У Серхио лучше навыки, но Хулио Сезар моложе и с каждым поединком становится всё лучше. Я с нетерпением жду возможности посмотреть встречу Мартинеса и Чавеса-младшего, а также хотел бы сразиться с победителем боя», - цитирует Головкина ESPN.