А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спаллетти и Эмери примут участие в обсуждении последних тенденций футбола

Как уже сообщал «Чемпионат.com», сегодня и завтра в Ньоне пройдёт встреча тренеров ведущих европейских клубов и представителей УЕФА, в которой примут участие два представителя российской Премьер-Лиги - итальянец Лучано Спаллетти из петербургского «Зенита» и испанец Унаи Эмери из московского «Спартака».

На официальном сайте УЕФА сообщается, что наставники и ведущие должностные лица УЕФА обсудят в Ньоне последние тенденции европейского футбола и поделятся мнениями по поводу главных проблем, касающихся игры на высшем уровне.

«Данное мероприятие уже давно занимает важное место в европейском футбольном календаре и зачастую влияет на процесс принятия решений УЕФА. УЕФА внимательно прислушивается к позиции тренеров и учитывает её, принимая важные решения. В частности, уже реализован ряд предложений, внесённых специалистами на предыдущих форумах. В свою очередь УЕФА имеет отличную возможность получить из первых уст самую актуальную информацию о последних тенденциях в тренерской профессии», - написано на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.