А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джордан: Хэмилтон заменит Шумахера в "Мерседесе"

Бывший гонщик и владелец команды Формулы-1, а ныне телекомментатор Эдди Джордан заявил, что действующий пилот «Макларена» британец Льюис Хэмилтон в следующем году будет выступать в «Мерседесе» вместо немца Михаэля Шумахера.

«Я считаю, что Хэмилтон и "Мерседес" уже договорились и переход Льюиса неизбежен. Несколько недель назад в телеэфире я говорил о том, что Хэмилтон готовится к уходу и высказывал мнение о переговорах с "Феррари", которое потом подтвердил сам гонщик. Но теперь я могу подтвердить, что представители Льюиса встречались с "Мерседесом". "Макларен" ясно дал понять, что не может платить Хэмилтону прежнюю зарплату, тем более, что в следующем году команде впервые придётся платить за моторы "Мерседес". Кроме того переход выгоден и с позиции менеджера Саймона Фуллера, который намерен позиционировать Льюиса как звезду глобального уровня, а для этого больше подходит "Мерседес", чем "Макларен". Ну а в воскресенье на Гран-при Бельгии промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун дал мне понять, что Шумахер уйдёт из гонок в конце сезона-2012», - цитирует Джордана официальный сайт BBC.