А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Витсель: девушка очень счастлива за меня и готова ехать за мной куда угодно

Бельгийский полузащитник Аксель Витсель, перешедший в петербургский «Зенит» из лиссабонской «Бенфики», рассказал, что вместе с ним в Санкт-Петербург переедет его девушка Рафаэлла Сабо.

«Она очень счастлива за меня и готова ехать за мной куда угодно. Уже сказала, что мы отправляемся в один из лучших и красивейших городов мира, так что этому тоже рада. Ну и я рад, естественно», - приводятся слова Витселя на официальном сайте «Зенита».

Рафаэлла Сабо в своём микроблоге также прокомментировала переход Витселя в «Зенит». «Акселю всегда нужно действовать так, чтобы лучше было ему. Решение принимать ему, ведь футболистом являюсь не я, а он. Я поддерживаю принятое им решение», - написала девушка.