А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Кисляк: "В Краснодаре плакаты с приглашениями на матчи висят буквально везде. В Минске такого нет даже в преддверии поединков национальной сборной"

Полузащитник национальной сборной Беларуси и «Краснодара» Сергей Кисляк рассказал о том, что в Краснодаре футбол очень популярен, отметил, что Минск все-таки лучше российского города, а также признался, что не очень часто вспоминает свой гол в выездном поединке против сборной Франции.

- Краснодар - футбольный город?

- Конечно. Два клуба выступают в премьер-лиге. Есть и женские команды. Афиши и плакаты с приглашениями на матчи висят буквально везде. В Минске такого нет даже в преддверии поединков национальной сборной. Люди любят футбол, ходят на него.

- Вам там комфортно?

- Да, нормально себя чувствую. Только очень жарко. К этому надо привыкнуть, но пока мне тяжеловато. В принципе, Краснодар - нормальный город, но все-таки Минск намного лучше.

- Земляк Мартынович помогал адаптироваться?

- Очень! Не представляете, как он меня выручал в первое время. Сразу взял шефство, все показал и объяснил. Всегда готов выручить. Его жена Зина тоже поддерживает. Они часто приглашают меня на ужин - живем ведь через дорогу. Огромное спасибо их семье.

- Часто ли вспоминаете гол, который забили французам в Париже?

- Не особо, - приводит слова Кисляка «Спортивная панорама».