А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба Гамбы на посту наставника сборной России прояснится до конца недели

К концу этой недели может определиться, продолжит ли главный тренер сборной России Эцио Гамба, под руководством которого российские дзюдоисты триумфально выступили в Лондоне, работу на этом посту.

«В конце недели состоится встреча Эцио Гамбы с президентом и первым вице-президентом ФДР Василием Анисиным и Аркадием Ротенбергом - цитирует агентство "Весь спорт" спортивного директора Федерации дзюдо России Анатолия Ларюкова. - На ней и будут обговорены дальнейшие планы и перспективы. После этого ситуация более или менее прояснится. 29 сентября в Кемерове состоится Конференция ФДР, на которой будет утверждено большинство вопросов».

По поводу настроений самого итальянского специалиста Ларюков заметил следующее: «Хочет ли Гамба продолжить работу? Думаю, хочет. На предстоящей встрече руководители ФДР и главный тренер обговорят все детали. Изменения, перестановки в тренерском штабе возможны. Также, скорее всего, на встрече будет определён предварительный план работы на ближайший четырёхлетний цикл.

Почему Гамба не дал принципиального согласия сразу после Олимпиады? Прежде всего, ему нужно перевести дух. Было потрачено очень много сил, чтобы завоевать столько медалей. Проводить примерно 300 дней в году на сборах и соревнованиях, вдали от семьи и друзей - очень тяжело. Думаю, это самое основное. Также у Эцио были мысли, что он, возможно, останется консультантом сборной России, а главным тренером назначат кого-то из ребят, которые с ним работали». («Весь спорт»)