А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Превью. 10-й тур SUPRA-Первенства ФНЛ

«Томь» - «Урал», как украшение очередного тура.

10-й тур - это, практически треть первенства и после него самое время для подведения предварительных итогов, а главная интрига самого тура заключается в том порядке, в котором лидеры эту самую треть завершат. Четвёрка лидеров с примкнувшим в ним «Нефтехимиком», скорее всего, так и сохранят свои позиции, однако, либо «Томь», либо «Урал» потеряют очки в центральном матче тура, а неожиданности, связанные с матчами лидеров и аутсайдеров в нынешнем розыгрыше случаются нередко и ни «СКА-Энергия», ни «Уфа», ни «Нефтехимик» однозначно не могут гарантировать себе три очка во встречах с командами из подвала таблицы.

«Томь» - «Урал», «СКА-Энергия» - «Волгарь», «Петротрест» - «Уфа»

Екатеринбуржцы, активно подтверждающие свои амбиции повышения класса в последних турах, едут в Томск, где, в матче с лидером первенства, как по набранным, так и по потерянным очкам - местной «Томью» - и будет получен ответ о реальной силе «Урала» и обоснованности претензий этой команды на высокие места и возможный выход в Премьер-лигу. Без преувеличения, статус матча между «Томью» и «Уралом» вполне соответствует центральному в туре: это будет игра не просто за промежуточное лидерство, а вполне конкретная заявка на успешное выступление в первенстве в целом.

Разумеется, это касается победителя матча, тогда как команду, потерпевшую поражение могут серьёзно потеснить конкуренты и, в первую очередь, «СКА-Энергия» и «Уфа», проводящие матчи с командами из нижней части турнирной таблицы - «Волгарём» и «Петротрестом» соответственно - и имеющие весьма высокие шансы на победу, при том, что «Уфа» проводит матч на выезде. Но не стоит забывать о периодических чудесах, которые творит питерский клуб, да и «Волгарь», в прошлом туре одержавший долгожданную первую победу в сезоне явно не будет останавливаться на достигнутом и даст лидеру бой.

Из квартета лидеров, динамика выступлений лучше у «Томи»: единожды проиграв на старте первенства, томичи не уступают соперникам уже 8 матчей к ряду и неизменно побеждают в принципиальных поединках, таких, например, как с «Сибирью» и «Уфой».

«Урал» к матчу с «Томью» также подходит в хорошем настроении: ряд впечатляющих крупных побед в последних турах свидетельствуют явно в пользу команды из Екатеринбурга. Отметим так же, что «Урал» - самая забивная команда лиги: 18 мячей наколотили екатеринбуржцы в ворота соперников, но показатель «Томи» ненамного хуже - 17 мячей, а это значит, что защитникам и вратарям обеих команд придётся немало потрудиться в игре против самых активных атакующих линий.

«СКА-Энергия» мало забивает, мало пропускает, но тактика «курочка по зёрнышку» приносит определённые плоды: по потерянным очкам хабаровчане вторые после «Томи» и имеют неплохие шансы продолжить беспроигрышную серию, а так же выиграть пару-тройку позиций на фоне неизбежные очковых потерь «Томи» или «Урала».

«Уфа» - пожалуй, главное открытие розыгрыша первенства ФНЛ в сезоне 2012-2013 годов - в случае победы в Питере, существенно упрочит своё и без того, очень неплохое положение в таблице и во многом, опять же, благодаря тому, что прямые конкуренты «Томь» и «Урал» играют между собой.

Вот так и выглядит главная интрига тура - перераспределение команд в лидирующей четвёрке замыкается на центральный матч тура в Томске, а игры в Хабаровске и Санкт-Петербурге, во-первых, покажут, смогут ли «СКА-Энергия» и «Уфа» воспользоваться шансом, предоставляемым календарём, а, во-вторых, подтвердится или опровергнется обоснованность пребывания этих команд на лидирующих позициях.

Ориентировочные составы в матче «Томь - Урал»:

«Томь»: Вашек - Черевко, Николов, Бендзь, Никитинский - Омельянчук, Сабитов, Горбанец, Сорокин - Димидко, Баженов.
«Урал»: Кот - Данцев, Ойеволе, Тумасян, Новиков - Чухлей, Асеведо, Берхамов, Щаницын - Герк, Гогниев.

Ориентировочные составы в матче «СКА-Энергия - Волгарь»:

«СКА-Энергия»: Солосин - Соловей, Романович, Микуцкис, Зураев - Зуев, Зюзин, Трусевич, Кренделёв - Луценко, Мурнин.
«Волгарь»: Кабанов - Ридель, Калёшин, Печник, Марущак - Романенко, Чочиев, Коломийченко, Бекетов - Мухутдинов, Дегтярёв.

Ориентировочные составы в матче «Петротрест - Уфа»:

«Петротрест»: Самохвалов - Тарасюк, Ершов, Костин, Сурков - Семенов, Кирсанов, Матрахов, Кудинов - Андреев, Мязин.
«Уфа»: Кобозев - Смирнов, Путилин, Попов, Тишкин - Духнов, Засеев, Войдель, Васильев - Де Оливейра, Маркосов.

«Нефтехимик» - «Химки»

Концентрация событий тура в матче в Томске не сразу даёт разглядеть важность для турнирной ситуации игры в Нижнекамске, но, тем не менее, «Нефтехимик» - ещё одно открытие первенства - победив дома, все ещё находящиеся не в лучшей форме и замыкающие таблицу «Химки», имеющие после 8 встреч всего лишь 2 набранных очка, вполне может рассчитывать на место в тройке после трети турнирной дистанции. Вопрос в том, на какое? Причём, победа нижнекамцев в этом матче со стороны и выглядит наиболее реальным результатом.

«Химкам» же отступать некуда. Подмосковный клуб прочно закрепился на последнем месте, с шестиочковым отставанием от выхода из зоны вылета, что, безусловно, ситуация более чем неприятная. Каждый следующий невыигранный матч будет топить «Химки» всё сильнее и сильнее, а значит нужно побеждать при любом раскладе и в игре с любым соперником. Это непросто, но двумя турами ранее химчане показали, что могут на равных играть даже с лидерами ФНЛ и «Уфе» понадобилось немало сил и нервов, чтобы в итоге склонить чашу весов в свою пользу. Если «Химки» сыграют в той же манере и с «Нефтехимиком», то нижнекамцам придётся приложить много усилий для достижения хорошего результата.

Ориентировочные составы:
«Нефтехимик»: Лосев - Махмутов, Кверквелия, Рябошапка, Морозов - Устинов, Джалилов, Дзахов, Галиулин - Нуров, Портнягин. "
Химки": Гаврилов - Померко, Ефимов, Даниловский, Кузнецов - Бреев, Алексанян, Соболев, Пухаев - Кулешов, Козлов.

«Енисей» - «Ротор»

Что-то неладное творится с волгоградским клубом, который ещё совсем недавно возглавлял таблицу: от катеначчо, очень уверенной и прагматичной игре в обороне, позволившей «Ротору» с комфортом обосноваться вверху таблицы не осталось и следа. В последних трёх играх, если считать и кубковую встречу волгоградцы пропустили 8(!) мячей и, практически, ничего не показали в атаке, однако стартовый задел позволил «Ротору» не выпасть из лидирующей группы окончательно и перед матчем с «Енисеем» по потерянным очкам клуб из Волгограда занимает пятое место, сохраняя, пока ещё преемлемый отрыв от первого в 4 очка.