А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Лазэр призывал европейцев не паниковать

Не паниковать перед новыми глобальными вызовами призвал европейских политиков и экспертов вице-премьер, министр экономики Валерий Лазер, выступая сегодня на 22-м ежегодном европейском Экономическом форуме в Крынице (Польша).

Призыв господина Лазэра прозвучал в ответ на вопрос бывшего президента Польши Александра Квасневского о дальнейших действиях стремящихся в Евросоюз стран с учетом набирающего в ЕС обороты финансового кризиса. Молдавский вице-премьер заявил, что паника Брюсселя очень опасна для таких стран, как Молдова.

«Мы готовы принять европейские ценности, но нам нужны четкие конечные цели и доверие к будущему», - отметил господин Лазэр. По его мнению, одно-двухпроцентный рост ВВП в Германии не должен пугать Европу, так как он более значим, чем, например, 10%-й рост в Молдове. Экономический рост бесполезен без развития, и нужно искать новые модели для национальных экономик, разрабатывая при этом глобальную стратегию, пояснил свою мысль Валерий Лазэр.

Как сообщил «Ъ-MD» его пресс-секретарь Виталий Кондрацкий, ранее господин Лазэр встретился в Крынице со своим польским коллегой Вальдемаром Павлаком. Стороны обсудили перспективы экономического сотрудничества между двумя странами, вопросы энергетики, летней засухи, стимулирования инвестиций, а также организации бизнес-форума, который состоится в рамках визита президента Польши Бронислава Комаровского в Молдову этой осенью. Виталий Кондрацкий также рассказал, что сегодня вечером молдавский вице-премьер организует в Крынице прием.