А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тернополе предвыборные билборды часто стоят не под тем "градусом"

Органы прокуратуры Тернопольщины во время проверок рекламных конструкций возле дорог выявили ряд нарушений закона «О рекламе»

Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«В частности, выяснено, что органы местной власти в большинстве случаев не ставили требования размещения рекламных билбордов параллельно или под углом 45 градусов к оси дороги, как того требует действующее законодательство. Часто рекламные конструкции установлены в условиях ограниченной видимости на перекрестках и в одном перерезе с дорожными знаками или с ограничением их видимости, создавая опасность для дорожного движения», - говорится в сообщении.

Кроме того, выяснилось, что почти 50 субъектов хозяйствования используют специальные рекламные конструкции, в том числе и с предвыборной агитацией, без разрешения на их размещение.

Коммунальные службы и представители Службы автомобильных дорог области обязаны демонтировать объекты внешней рекламы, не соответствующие действующему законодательству.

Олег Снитовский, ТЕРНОПОЛЬ. 5 сентября 2012 года.