А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровской области за 2 часа непогода повалила 50 деревьев

При этом в результате падения дерева была травмирована женщина 1935 г. р.

Во вторник, 4 сентября, с 20:00 по 22:00 на территории четырех районов Днепропетровской области - Криничанский, Пятихатский, Солонянский и Верхнеднепровский - прошел сильный дождь, наблюдались шквалистые порывы ветра.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, из-за непогоды в этих районах было повалено около 50 деревьев. При этом в результате падения дерева была травмирована женщина 1935 г. р.

В Криничанском районе частично повреждены 1 частный жилой дом и здание газового хозяйства. Всего в области обесточено 31 населенный пункт и частично отключены от газоснабжения 6 населенных пунктов.

К ликвидации последствий происшествия привлечено 75 человек и 34 единицы техники, в том числе от МЧС - 39 человек и 11 единиц техники. Причиненный материальный ущерб уточняется.