А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ВВЦ состоится первая "Прогулка с врачом"

В ближайшую субботу в рамках программы «Прогулка с врачом» состоится первая прогулка по территории ВВЦ. Уточняется, что встреча всех желающих принять участие в мероприятии начнется в 10:30 утра 8 сентября около павильона №5.

В прогулке по ВВЦ, организованной Ольгой Леонидовной Бокерия, примут участие врачи Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева во главе с директором Центра, главным кардиохирургом России, президентом Лиги здоровья нации, академиком РАН и РАМН Лео Антоновичем Бокерия.

По традиции, от участников прогулки требуется спортивная обувь и одежда по сезону, а тридцати первым зарегистрировавшимся счастливчикам достанутся футболки, бейсболки и шагомеры с фирменной символикой акции. При регистрации все желающие смогут измерить свой вес, пульс, давление, уровень сахара в крови и получить рекомендации специалистов Центра Бакулева, а также задать врачам ряд вопросов о здоровом образе жизни, сердечно-сосудистых заболеваниях и их лечении, вредных привычках, занятиях спортом, правильном режиме дня и контроле эмоционального состояния.

По словам основателей движения, своей главной задачей они считают приучение россиян к регулярным прогулкам как к части систематической заботы о своем здоровье: 30 минут ходьбы в день снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний в семь раз. Известно также, что ежедневные получасовые прогулки снижают риск сахарного диабета, желудочно-кишечных проблем, болезней костей и суставов, способствуют снижению веса, насыщению организма кислородом, уменьшению сахара и холестерина в крови.