А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сузуки" работает над возвращением в MotoGP с заводской командой в сезоне-2014

Руководитель программы в MotoGP японского мотопроизводителя «Сузуки» Сатору Терада заявил, что компания работает над тем, чтобы вернуться в чемпионат мира в сезоне-2014, но исключает участие в отдельных гонках в 2013 году.

«Мы работаем над тем, чтобы вернуться с заводской командой в MotoGP в сезоне-2014, но должен сказать, что мы не получили окончательного подтверждения от топ-менеджмента, который решает вопросы с выделением бюджета. Эти решения принимаются на самом высоком уровне: люди, работающие в гоночном отделе, ничего не могут сделать. Тем не менее через год после ухода из MotoGP топ-менеджмент тоже теперь понял, что мы можем начать всё сначала. У "Сузуки" долгая история участия в гонках, почти постоянно мотоциклы нашей марки выступали на гоночных трассах, и никто не был рад решению покинуть MotoGP в конце сезона-2011.

Мы хотим сделать нашу работу хорошо, на это нужно время, и возвращение в MotoGP с заводской командой в сезоне-2014 выглядит наиболее оптимальным вариантом. Мы используем новую концепцию мотоцикла, разработали новый двигатель, и это означает, что проект переработан полностью. Я исключаю участие по уайлд-кард в отдельных гонках 2013 года. Когда мы будем готовы участвовать в гонках, то подадим заявку на участие во всём чемпионате, а не будем стартовать в отдельных этапах по уайлд-кард - для нас это не вариант тестов. Пока мы не довольны уровнем нового прототипа "Сузуки" для MotoGP, но мы и не ожидали успехов в этой фазе года. Мы только начали работу, участие в гонках намечено на 2014 год, и у нас есть время для работы. Важно, что страсть к гонкам осталась у "Сузуки", и мы делаем всё возможное, чтобы стартовать в гонках в сезоне-2014», - цитирует Тераду Motosprint.