А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представитель "Шахтёра": никто не хотел игры с "Динамо" в 1/16 Кубка

Представитель «Шахтёра» Дмитрий Коренев прокомментировал результат жеребьёвки 1/16 финала Кубка Украины, где донецкой команде предстоит сыграть с киевским «Динамо».

«Думаю, что никто не хотел встречи "Шахтёра" и "Динамо" в 1/16 Кубка. Сейчас я выразил мнение и киевского, и донецкого клубов.

Но это слепой жребий, и уже ничего не поделаешь. Игра состоится в Донецке, и это очень приятно как для футболистов "Шахтёра", так и для донецких болельщиков», - сказал Коренев в эфире телеканала «Футбол».