А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лоу: чтобы вновь выиграть Лигу чемпионов, "Челси" нужно сохранять уверенность

Один из лучших игроков в истории британского футбола Денис Лоу ответил на заданный ему вопрос о том, имеет ли, по его мнению, лондонский «Челси» шансы во второй раз подряд выиграть Лигу чемпионов, что ранее не удавалось ни одному клубу.

«Шансы у них есть. "Челси" - хорошая команда, которую, правда, ослабил уход Дидье Дрогба. Я в этом уверен. Один трофей у них уже есть. Когда мы завоевали Кубок европейских чемпионов с "МЮ" в 1968-м, я был уверен, что и на следующий год сделаем то же самое. К сожалению, не удалось.

"Челси" нужно сохранять уверенность в своих силах. В прошлом сезоне они впервые выиграли престижнейший еврокубок. Почему бы не сделать то же самое ещё раз?» - приводятся слова Лоу на официальном сайте УЕФА.