А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бышовец: Северная Ирландия для меня - особенная страна

Известный российский футбольный специалист Анатолий Бышовец поделился воспоминаниями о состоявшемся в октябре 1971 года матче сборной СССР против сборной Северной Ирландии, который завершился со счётом 1:1 и в котором ему удалось отметиться голом.

«Отлично помню тот матч. Вообще, Северная Ирландия для меня - особенная страна. За ту сборную выступал Джордж Бест, с которым меня связывало многое. В Великобритании меня называли русским Бестом - это первое. Мы с ним одногодки и во многом были похожи по индивидуальным качествам - второе. Наконец, одно британское издание, определяя символическую сборную Европы того времени, поставило в нападение четыре форварда: Джанни Риверу, Бобби Чарльтона, меня и Беста. Согласитесь, почётно оказаться в такой компании.

Что касается моего гола, то в том эпизоде на меня пошла передача с фланга, причём мяч ускорился по влажной траве. Мне пришлось быстро обрабатывать его и тут же наносить удар. Делал это с небольшим отклонением и под опекой соперника. Потому после удара крутанулся по инерции вокруг себя. Кстати, похожий мяч недавно Месси в одном из матчей "Барселоны" забил», - сказал Бышовец интернет-порталу Sportbox.

Напомним, что 7 сентября сборной России предстоит принять сборную Северной Ирландии в Москве в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2014.