А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шалунов: во втором тайме, когда начались замены, всё посыпалось

Главный тренер регбийного клуба «Новокузнецк» Вячеслав Шалунов прокомментировал игру своей команды в матче чемпионата России против «Красного Яра», в котором регбисты «Новокузнецка» проиграли со счётом 0:36.

«Полтора тайма мы показывали достаточно достойную игру. Мы три дня после "Славы" работали именно над игрой в защите. И это сработало. Защищались мы неплохо.

К сожалению, во втором тайме, когда начались замены, всё посыпалось. И стройность защиты, и индивидуальная защита. Наверное, связано это в первую очередь с тем, что ребята ещё пока не готовы и мандраж какой-то был. Перед мастеровитым соперником наша молодёжь иногда пасовала, хотя вполне могла сыграть уверенно. Я не готов кому-то предъявлять претензии. Молодёжь сыграла так, как сыграла», - цитирует Шалунова официальный сайт РК «Новокузнецк».