А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шатхин: надеемся, что Кубок Кремля - 2012 удастся

Генеральный директор Кубка Кремля Яков Шатхин рассказал о том, есть ли отличия в подготовке к турниру-2012 по сравнению с предыдущими розыгрышами.

«Отличие в том, что в этом году турнирный календарь Федерации тенниса России был в целом более насыщенным и напряжённым. Подготовка к "Кубку Кремля", в частности переговоры со спортсменами, их агентами, спонсорами, рекламодателями и арендаторами площадей, требует круглогодичной, методичной работы. Но ведь люди должны и отдыхать, и с этим были связаны определённые трудности. Сейчас мы их преодолели, и работа идёт в режиме "нон-стоп", всё находится под контролем, и мы надеемся, что турнир удастся», - цитирует Шатхина официальный сайт турнира.