А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия просит ЕС до 1 октября проверить предприятия-экспортеров мясной продукции

МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Россельхознадзор просит Еврокомиссию до 1 октября проверить предприятия, имеющие право на экспорт готовой мясной продукции в РФ, для выявления тех, кто при производстве использует кишечные оболочки из стран, ввоз из которых в Россию запрещен, следует из сообщения ведомства.

В начале августа российское ведомство сообщило об обеспокоенности ситуацией, связанной с поставками из ряда стран ЕС на российский рынок кишечного сырья, произведенного в Китае под видом продукции, произведенной на территории Евросоюза. Отмечалось, что в связи с весьма неблагополучной эпизоотической обстановкой, ввоз кишечного сырья из Китая запрещен с 2008 года. Кишечная оболочка из Китая поставляется в страны ЕС по низким ценам, и реэкспорт ее в Россию не только создает угрозы биологического характера, но и в силу дешевизны вытесняет с внутрироссийского рынка продукцию отечественного производителя.

В своем сообщении Россельхознадзор напомнил Еврокомиссии, что до настоящего времени не получил ответа на запрошенную в августе информацию относительно незаконного реэкспорта в Россию кишечного сырья китайского происхождения.

«При этом Россельхознадзор располагает информацией, в том числе от российских импортеров, о том, что предприятиями стран ЕС, экспортирующими готовую мясную продукцию в Россию, для ее производства используются натуральные кишечные оболочки, произведенные в странах, из которых их экспорт в Россию запрещен, таких, как Китай, Индия, Пакистан», - говорится в сообщении в среду.

При этом отмечается, что официальные ветеринарные врачи стран-членов Евросоюза продолжают сертификацию продукции для экспорта в Россию в нарушение условий ветеринарного сертификата.