А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев принял вице-президента Ирана

5 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял иранскую делегацию под руководством вице-президента страны, председателя Организации культурного наследия и культуры Ирана Сеида Гасана Мусави.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, отметив важность культурных связей в развитии двусторонних отношений между Азербайджаном и Ираном, глава государства сказал, что конференция на тему: «Вкус Шелкового пути: кулинария, культура и туризм», которая пройдет в Баку, имеет большое значение.

Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Ираном будут успешно развиваться и в будущем.

С.Г.Мусави передал Президенту Азербайджана приветствия и письмо президента Ирана Махмуда Ахмадинеджата.

По словам Мусави, его визит в Азербайджан является хорошей возможностью для обсуждения вопросов, связанных с будущим развитием двусторонних отношений.

На встрече были обсуждены вопросы, связанные с текущим состоянием и развитием дружеских отношений, добрососедства и тесного сотрудничества между двумя странами, являющимися основными принципами двусторонних отношений.

Президент Азербайджана выразил благодарность за приветствия и попросил передать наилучшие пожелания Махмуду Ахмадинеджату.

Р.Д., И.А.