А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр экономического развития Белоусов считает рубль переоцененным

Рубль и так является переоцененным, роста его стоимости вряд ли можно ожидать, заявил Андрей Белоусов Dow Jones Newswires в кулуарах проходящего во Владивостоке саммита лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества).

Но «сейчас нефть стоит $115 за баррель, даже если она упадет до $100 серьезная девальвация рубля маловероятна», заявил он.

Министр выразил обеспокоенность замедлением экономики России, однако добавил что ей «далеко до стагнации и тем более рецессии».

Белоусов также сказал, что выступает против повышения ставки рефинансирования для обуздания инфляции, так без учета цен на продовольствие она остается в пределах целевых уровней. При этом Белоусов отказался говорит о том, должен ли Банк России снизить ключевую ставку для поддержания слабеющего экономического роста. Он отметил, что России нужно стремиться к снижению кредитных ставок, которые по сравнению с другими экономиками остаются на высоком уровне.