А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слушание по делу об убийстве советника экс-главы КЧР перенесено

ЧЕРКЕССК, 5 сен - РАПСИ. Предварительное слушание по делу об убийстве советника экс-главы Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова, назначенное на 5 сентября, перенесено по ходатайству адвоката одного из обвиняемых для ознакомления с материалами дела, сообщает пресс-служба ВС республики.

Убийство Фраля Шебзухова - советника бывшего президента КЧР Бориса Эбзеева - было совершено 12 мая 2010 года в Черкесске и вызвало большой общественный резонанс. По данным следствия, неизвестные в масках напали на Шебзухова в районе дома №201 по улице Ленина и стали избивать его битой. Когда потерпевший попытался убежать, один из нападавших выстрелил в него из пистолета. Шебзухов скончался по дороге в больницу.

Обвиняемыми по делу проходят Магомет Джубуев, Алик Татаркулов, Назим Кушетеров и Султан Джанкезов. Они были задержаны по подозрению в совершении этого преступления в марте 2012 года. Кроме того, они также обвиняются в покушении на убийство заместителя руководителя управления казначейства по КЧР Натальи Нагорновой, совершенном в октябре 2008 года. Им также предъявлено обвинение в организации и участии в преступной группировке.

«Предварительное слушание было назначено в связи с ходатайством обвиняемого Джубуева о рассмотрении уголовного дела судом с участием присяжных заседателей, заявленном им на предварительном следствии, однако он отказался от своего ходатайства и просил рассмотреть дело единолично судьей», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, предварительное слушание не состоялось и перенесено 12 сентября 2012 года по ходатайству защитника подсудимого Джанкёзова, который попросил предоставить ему время для ознакомления с материалами уголовного дела и вещественными доказательствами, а также выработки позиции относительно дальнейшей формы проведения судебного разбирательства: будет ли дело рассматриваться с участием присяжных заседателей, в составе трех судей, либо судьей единолично.

В отношении Джубуева, Татаркулова и Джанкезова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении Кушетерова - в виде домашнего ареста.