А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Халк: "Уверен, переезд в Россию не скажется на моем будущем в сборной"

Новичок «Зенита» Халк, который сейчас вместе с партнерами по сборной Бразилии готовится к товарищеским матчам с ЮАР и Китаем, выразил мнение, что переход в российскую лигу не закроет для него дорогу в национальную команду.

Напомним, что в понедельник нападающий сменил «Порту» на «Зенит».

- Считаю, что тренеры сборной не поставят на мне крест только из-за того, что я перебрался в Россию, - цитирует Халка Sambafoot. - В наше время большинство чемпионатов прекрасно освещаются. Уверен, что главный тренер сборной Ману Менезеш будет смотреть матчи российской премьер-лиги так же, как он смотрит игры серии А, примеры, английской премьер-лиги и других чемпионатов. Я же в свою очередь буду честно выполнять свою работу в новой команде и стараться доказывать свою полезность сборной каждый раз, когда меня в нее привлекают.