А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рожков: представители лёгкой атлетики и плавания оправдывают надежды

Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков рассказал, что российские легкоатлеты и пловцы оправдывают ожидания ПКР на Паралимпиаде-2012.

«Представители лёгкой атлетики и плавания оправдывают наши надежды. И для этого были основания, ведь, к примеру, легкоатлеты на последнем чемпионате мира выиграли 18 золотых медалей, причём более половины из них - с мировыми рекордами. Это хороший результат, который вселял в нас определённый оптимизм перед Играми в Лондоне. То же самое можно сказать и в отношении пловцов, которые на последних чемпионатах мира и Европы выиграли больше 20 золотых медалей», - цитирует Рожкова «Р-Спорт».