А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вуэльта. Родригес проиграл Контадору две с половиной минуты и уступил лидерство

Капитан «Катюши» Хоакин Родригес уступил Альберто Контадору более двух с половиной минут.

Капитан «Катюши» Хоакин Родригес уступил Альберто Контадору более двух с половиной минут и лишился красной майки лидера «Вуэльты».

Контадору удалась фантастическая атака за 53 (!) километра до финиша. К сожалению, команда «Катюша» оказалась не готова к столь ранней развязке и Родригесу пришлось преследовать Контадора, уехавшего от пелотона с несколькими сокомандниками и бывшим товарищем по «Астане» Паоло Тиралонго, фактически в одиночку. В итоге капитан российской команды уступил не только 28-секундное преимущество, но и еще две минуты.

Вуэльта (супермногодневка, 21 этап)

17-й этап, Сантандер - Фуэнте-Де (187,3 км)

1 Альберто Контадор (Испания, Саксобанк)
4:29:20

2 Алехандро Вальверде (Испания, Мовистар)
+0.06

3 Серхио Энао (Колумбия, Скай)

4 Горка Вердуго (Испания, Эускалтель)

10 Хоакин Родригес (Испания, Катюша)
+2.38

Генеральная классификация

1 Альберто Контадор (Испания, Саксобанк) 68:07:54

2 Алехандро Вальверде (Испания, Мовистар) 0:01:52

3 Хоакин Родригес (Испания, Катюша) 0:02:28