А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ливерпуль" хочет перехватить у "Ювентуса" Льоренте

Английский «Ливерпуль» заинтересован в подписании нападающего «Атлетика» и сборной Испании Фернандо Льоренте.

Как утверждает AS, «Мерсисайдцы» постараются заполучить игрока бесплатно, так как его контракт с клубом из Бильбао истекает летом 2013 года.

«Красные» намерены в январе предложить испанскому форварду предварительное соглашение на переход во время летнего трансферного окна.

Напомним, летом переговоры о покупке Льоренте вел туринский «Ювентус», однако не сумел договориться с «Атлетиком» о сумме трансфера. Теперь бьянконери, как и «Ливерпуль», хотят снова обратиться в бильбаинский клуб зимой.