А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине начинается валютная паника: больше 300 долларов на руки не выдают

Отечественные банки начали вводить лимиты на продажу валюты в одни руки, поскольку ожидают дальнейшее подорожание доллара вплоть до 9,15 грн, рассказывают сами банкиры.

Так, со среды, 5 сентября, в нескольких известных банках действует внутреннее распоряжение, которым ограничивается сумма продажи американской валюты в одни руки.

«С сегодняшнего дня мы не продаем более 300 долларов в одни руки. Это наша собственная инициатива, однако я знаю, что подобные предписания действуют и в других банках. Дальнейшие наши шаги будут зависеть от соответствующих указаний НБУ», - сказал изданию «УНН» на условиях анонимности руководитель профильного отделения одного из банков.

При этом собеседник отметил, что уже сутки существует определенная паника среди клиентов и конечно, это может привести к спекуляциям на «черном» рынке обмена валют.

Кроме того, собеседник отметил, что ситуацию с подорожанием доллара многие эксперты связывают с предстоящими выборами и не исключает, что банки специально не продают американскую валюту, ожидая дальнейшее удешевление гривни.

«9,15 за американский доллар - вполне реальная перспектива», - сказал он. Стоит отметить, что на межбанковском валютном рынке уже второй день подряд ощущается дефицит долларов. Их продает только государственный «Ощадбанк». На теневом рынке доллар уже продают по цене 8,25 - 8,30 грн.

Напомним, во вторник, 4 сентября, котировки на межбанковском валютном рынке по гривне снизились до более чем двухлетнего минимума и рынок закрылся на уровне 8,20 грн/долл.