А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На днепродзержинские трамваи потратят 4 миллиона гривен

Вместо обещанных 19,8 миллионов гривен в этом году выделят всего 1 млн грн

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы Днепродзержинского городского совета.

Днепродзержинский горсовет внес изменения в Программу развития горэлектротранспорта на 2007-2015 годы.

Программа дополнена разделом финансирования мероприятий на приобретение запасных частей для осуществления текущего ремонта подвижного состава, трамвайных путей и контактной сети КП «Трамвай». Общий объем финансирования мероприятий определен в сумме 4 млн грн - по одному миллиону гривен ежегодно, начиная с 2012 года.

Сайт dndz.tv сообщает, что в начале года обсуждалось и планировалось выделить в текущем году 19,8 млн грн и далее ежегодно добавлять по 1 млн грн.

2 года назад КП «Трамвай» отметило свое 75-летие. За последние 15 лет состав трамвайного парка Днепродзержинска сократился на 75% (на 160 единиц) и составляет в настоящий момент 51 вагонов. Одно трамвайное депо полностью ликвидировано, маршруты 6 и 9 прекратили свое существование.

Ежедневно трамваями перевозится порядка 40 тыс. пассажиров, из них около 75% льготники. Общая протяженность трамвайных маршрутов города порядка 78.3 км.