А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мюнхене создадут мемориал памяти жертв теракта на Олимпиаде в 1972 году

В Мюнхене будет создан мемориал памяти жертв теракта на ХХ летних Олимпийских играх 1972 года, когда боевики палестинской организации «Черный сентябрь» захватили в заложники и убили нескольких членов делегации Израиля.

Об этом сообщил сегодня премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер после встречи с израильским вице-премьером Сильваном Шаломом, который прибыл в Германию для участия в траурных мероприятиях, приуроченных к 40-й годовщине тех трагических событий, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы не в состоянии залечить раны, однако можем попытаться облегчить боль, - сказал Зеехофер. - По истечении 40 лет мы с печалью и отчаянием вспоминаем этот варварский террористический акт».

По словам политика, мемориал, который создадут городские власти совместно с еврейской общиной и Олимпийской спортивной конфедерацией Германии, будет расположен недалеко от места трагедии в олимпийской деревне.

Шалом, со своей стороны, поблагодарил германскую сторону и отметил, что создание мемориала - «жест, который очень высоко ценит Израиль».

Сегодня в баварском Фюрстенфельдбруке пройдут траурные мероприятия, посвященные памяти погибших членов израильской олимпийской сборной. На них приглашены свыше 600 человек, в том числе курирующий в ФРГ вопросы спорта министр внутренних дел Ханс-Петер Фридрих, Сильван Шалом, Хорст Зеехофер, глава Олимпийской спортивной конфедерации Германии Томас Бах.

В результате теракта в Мюнхене погибли 11 членов израильской делегации и один немецкий полицейский. Во время операции по освобождению заложников были ликвидированы пять террористов.