А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крылья Советов" заполучили бразильца из португальской "Витории"

Самарские «Крылья Советов» заполучили в свои ряды бразильского игрока Бруно Телеса, который был приобретён у португальского клуба «Витория Гимарайнш». С 26-летним футболистом подписан контракт сроком на три года. Подписание контракта состоялось в Москве сегодня, 5 августа.

Бруно Телес профессиональную карьеру начинал в 2006 году в бразильском клубе «Гремио». В прошлом сезоне этот футболист принял участие в 25 матчах чемпионата Португалии, отметившись четырьмя мячами и тремя голевыми передачами.

Отметим, что Бруно Телес способен играть на нескольких позициях - левого защитника, центрального защитника и левого полузащитника.