А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МПК рассмотрит жалобу южноафриканской команды на использование протезов различной длины

Международный паралимпийский комитет проведет расследование по жалобе южноафриканской делегации.

Напомним, что на Паралимпийских играх в Лондоне южноафриканец Оскар Писториус уступил на дистанции 200 метров еще одному спортсмену, использующему протезы вместо ампутированных ног - бразильцу Алану Оливейре. Писториус обвинил соперника в использовании более длинных протезов, которые, на взгляд, африканца, дают ему преимущество.

Вскоре южноафриканская команда обратилась с жалобой в МПК, утверждая, что некоторые спортсмены-ампутанты используют протезы различной длины для разных забегов, что запрещено правилами. Представители МПК уже встретились с делегацией ЮАР и готовы провести расследование, если им будут представлены доказательства. Также МПК пообещал прояснить правила, касающиеся использования протезов, после Игр в Лондоне.