А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэйн Гретцки: "Стать участником праздника двух великих хоккейных держав - большая честь"

Великий канадский хоккеист Уэйн Гретцки перед началом юбилейного матча, посвященного Суперсерии СССР-Канада и Кубку Канады в Санкт-Петербурге признался, что ему очень нравится быть в России и выходить на лед вместе со старыми друзьями.

Великий канадский хоккеист Уэйн Гретцки перед началом юбилейного матча, посвященного Суперсерии СССР-Канада и Кубку Канады в Санкт-Петербурге признался, что ему очень нравится быть в России и выходить на лед вместе со старыми друзьями, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Никита ЛИСОВОЙ.

- Очень рад быть сегодня в Петербурге. Мы очень благодарны господину Медведеву за приглашение, за то, что побывали в нескольких городах России за эту поездку и сыграли со своими друзьями уже во многих поединках. Это большая честь для нас - быть здесь, быть участником праздника двух великих хоккейных держав. Персонально для меня - большая честь еще и в том, что я сыграл в одном звене с великим Якушевым.

- Вам каждый раз задают вопрос про Белоруссию. Как вы относитесь к этой стране, ведь ваши предки приехали в Канаду именно оттуда?

- Да, мой дедушка был из Минска. И если бы отец решил остаться там, то я бы выходил на лед в красном свитере (смеется). Могу сказать, что погода в Петербурге намного лучше, чем в Белоруссии. Может быть, потому что я был там в феврале этого года? А вообще и здесь, в России, и в Белоруссии, люди замечательные, очень дружелюбные и гостеприимные.

- Для вас встречи с русскими хоккеистами по-прежнему принципиальны?

- Сейчас для нас это просто веселье, удовольствие и дружеские воспоминания. То, что мы воевали на льду - уже в прошлом, все позади.

- Как часто вы вспоминаете свою великую карьеру?

- Лучшая вещь в спорте - это воспоминания и дружба, которая остается с тобой. Мне очень нравится вспоминать те моменты, которые мы испытывали во время карьеры, когда поднимали кубки и забрасывали шайбы. Не скрою, те моменты, которые я считаю легендарными, вспоминаю очень часто.