А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общероссийский профсоюз футболистов добился расследования дела Гогниева

«СЭ» уже сообщал, что Следственным комитетом РФ по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту избиения экс-футболиста «Краснодара» Спартака Гогниева, случившегося 4 ноября 2011 года в матче молодежного первенства «Терек» - «Краснодар».

Вот, что сказал по этому поводу корреспонденту «СЭ» известный в прошлом защитник «Спартака» и сборной СССР, а ныне глава Общероссийского профсоюза футболистов Вагиз Хидиятуллин.

- Мы удовлетворены тем, что, наконец-то, правоохранительные органы дали ход этому скандальному делу. В свое время мы приложили немало сил, чтобы привлечь к нему максимум внимания. Такие случаи не должны оставаться безнаказанными. Только тогда футболисты будут знать: профсоюз существует для того, чтобы защищать их права и готов в любой ситуации прийти на помощь.