А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВЭБ помогут докапитализацией, чтобы он помог селу

Россельхозбанк и ВЭБ столкнулись с необходимостью пролонгации кредитов сельхозпроизводителям, объяснил Дворкович

Правительство РФ рассматривает возможность докапитализации Россельхозбанка и Внешэкономбанка, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович, передает РИА «Новости».

Заместитель главы правительства объяснил, что после засухи банки столкнулись с необходимостью пролонгации кредитов сельхозпроизводителям. Власти подозревают, что у Россельхозбанка и ВЭБ «на новую кредитную поддержку уже не хватит денег». Дворкович напомнил, что главное - «обеспечить следующую посевную и продолжение проектов», которые нужны, чтобы не было проблем в течение сельскохозяйственного года.

В 2009 году на докапитализацию Россельхозбанка было выделено 45 млрд рублей. В 2010 году сумму помощи пришлось увеличить из-за сильной засухи.

В этом году масштабы природного бедствия меньше, но сельхозпроизводители продолжают нести значительные потери. В конце августа Минсельхоз, МЭР и Минфин предложили дать аграриям 6 млрд рублей в виде субсидий. Деньги пойдут на закупку и заготовку кормов для птицы, закупку свинины и для сохранения поголовья крупного рогатого скота, на обеспечение пострадавших хозяйств семенами и минеральными удобрениями.