А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Бабич поставил новые задачи перед федеральными инспекторами

В среду, 5 сентября, полпред президента в ПФО Михаил Бабич поставил новые задачи для главных федеральных инспекторов Приволжья. Михаил Бабич заявил, что сегодня в стране меняется политическая ситуация, а значит и расширяется круг задач для главных федеральных инспекторов в регионах.

«Задач стало больше, объем работы увеличился, мера ответственности повышается. Кроме традиционных функций, возложенных на аппарат полпреда и главных федеральных инспекторов, возникают новые. Это, прежде всего, контрольная работа по исполнению индикаторов социально-экономического развития региона, установленные соответствующими указами президента по всем сферами развития страны на ближайшее десятилетие», - заявил полпред.

К новым функциям Михаил Бабич отнес также работу по оптимизации высшего образования, подготовке предложений для Министерства образования и правительства Российской Федерации, чтобы этот процесс прошел с максимальной эффективностью.

«Это и ряд задач, связанных с тем, что полномочные представители вошли в состав Государственного Совета. А вчера было подписано распоряжение о том, что полномочные представители вошли в Комиссию по национальным проектам, которая возобновила свою деятельность под руководством президента», - добавил полпред.

Отметим, что новые задачи для главных федеральных инспекторов полпред обозначил на церемонии представления Марины Алешиной в должности нового главного федерального инспектора по Саратовской области. Ранее она возглавляла Саратовскую областную думу.

«Марина Алешина зрелый, состоявшийся политик, ответственный руководитель, который непонаслышке знает все проблемы области. Она знает людей, ее знают люди. Я считаю, что работа будет выстроена эффективно на всех уровнях, от рядового гражданина до федеральных и региональных структур», - подчеркнул полпред.

Ранее должность главного федерального инспектора по Саратовской области занимал Александр Дрожжин, который в настоящее время работает помощником полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.