А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закрыто дело об аварии, в которой пострадал Годманис

На основе мирового соглашения Рижский окружной суд сегодня решил прекратить уголовное дело об автоаварии, в которой в 2008 году пострадал тогдашний премьер-министр, ныне депутат Европарламента Ивар Годманис.

Ранее суд Центрального района Риги приговорил к условному лишению свободы на 2 года водителей, совершивших эту аварию. Виновными были признаны и шофер премьер-министра Айгар Чаунанс, и водитель маршрутного такси, с которым столкнулся автомобиль премьера. Годманис в автоаварии получил травму височной кости и сотрясение мозга.

Оба водителя договорились с потерпевшими, а в машине вместе с Годманисом находился также тогдашний руководитель его бюро, ныне исполнительный директор Риги Юрис Радзевич, о мировом соглашении, которое предусматривает их освобождение от уголовной ответственности.