А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Дагестана подписал указ о народных дружинах

Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов подписал Указ «О привлечении граждан к охране общественного порядка в Республике Дагестан».

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы республики, такое решение принято в целях усиления мер по противодействию терроризму и экстремизму, укреплению общественного порядка, улучшению взаимодействия правоохранительных органов с населением.

Глава Дагестана заявлял о необходимости создания в каждом населенном пункте республики отрядов самообороны и народных дружин на расширенном заседании Совета безопасности республики, созванном сразу после убийства 28 августа 2012 года известного богослова, духовного лидера мусульман Дагестана шейха Саида Афанди Чиркейского и шести его прихожан.

Указом предусмотрено «рекомендовать главам муниципальных образований Республики Дагестан совместно с органами внутренних дел: обеспечить до 15 октября 2012 года создание народных дружин на подведомственных территориях; организовать среди населения, в том числе в трудовых коллективах, агитационную работу по привлечению граждан к охране общественного порядка».

Главы муниципальных образований должны также создать условия для организации работы народных дружин, изыскать возможности для их размещения, обеспечения оборудованием и средствами связи, «обеспечить надлежащие гарантии правовой и социальной защиты граждан, участвующих в охране общественного порядка».

Правительству Республики Дагестан поручено совместно с МВД создать республиканский штаб народных дружин; принять меры по оказанию финансовой, материально-технической и иной помощи органам местного самоуправления для создания и обеспечения полноценной деятельности народных дружин.

Кроме того, министерству внутренних дел по Республике Дагестан поручено оказать организационную, методическую и иную помощь народным дружинам; регулярно привлекать народные дружины к участию в мероприятиях по охране общественного порядка, предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений.