А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали 23-летнего нижегородца, 5 месяцев находившегося в федрозыске

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье - Сотрудники отдела полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду в минувший вторник задержали 23-летнего мужчину находящегося в федеральном розыске.

Об этом сообщает отделение по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Согласно сообщению, 4 сентября около 23:00 мск. сотрудники уголовного розыска сообщили руководителю отдела полиции №2 о том, что ими установлено местонахождение объявленного в федеральный розыск мужчины.

Начальник отдела полиции и его заместитель в это время возвращались с работы домой. Проезжая в непосредственной близости от указанного полицейскими местонахождения злоумышленника - букмекерской конторы, чтобы не упустить время и преступника, приняли решение произвести задержание лично. После того, как злоумышленник был задержан, подъехал экипаж патрульно-постовой службы, который доставил злоумышленника в отдел полиции.

Задержанный - ранее судимый по имущественным статьям УК РФ 23-летний нижегородец, находившийся в федеральном розыске с апреля 2012 года. В настоящее молодой человек обвиняется в совершении пяти преступлений по трем статьям УК РФ: ст.158 УК РФ («Кража»), ст.161 УК РФ («Грабеж»), ст.166 УК РФ («Угон»).