А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице РТ иномарка на полной скорости сбила пешехода

С места происшествия виновник ДТП попытался скрыться.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Вчера поздно вечером в Казани на перекрестке улиц Сафиуллина и Габишева произошла трагедия. «Опель Астра» на полном ходу сбил мужчину прямо на пешеходном переходе. От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков. Сразу после наезда водитель иномарки поспешил скрыться во дворах. Однако через несколько минут он был задержан сотрудниками ГИБДД. По словам подозреваемого, за рулем находился не он, а неизвестный ему человек, которому он доверил свой автомобиль.

Несмотря на поздний час, на месте происшествия оказалось несколько очевидцев. По их словам, автомобиль «Опель Астра», даже не сбавив скорость перед «зеброй», сбил на переходе мужчину. Удар был такой силы, что пешехода отбросило на несколько десятков метров. Совершив наезд, водитель иномарки остановился не сразу. Он проехал еще около 100 метров вперед и лишь после этого притормозил, а затем и вовсе решил скрыться.

Очевидцы бросились к сбитому пешеходу, чтобы оказать ему первую помощь. По их словам, мужчина еще дышал. Приехала скорая, но медики не смогли спасти жизнь пострадавшего. В это время сотрудники ГИБДД уже разыскивали темный «Опель Астра». Иномарку обнаружили неподалеку от места трагедии, в соседнем дворе. Автомобиль с характерными повреждениями стоял у одного из подъездов жилого дома. На переднем бампере, лобовом стекле и крыше после наезда остались сильные вмятины. Рядом с иномаркой стоял мужчина, который представился сыном владельца «Опеля».

Сотрудникам ГИБДД мужчина рассказал, что в момент столкновения он находился в пассажирском кресле. По его словам, за рулем был не он, а некий таксист, с которым он познакомился незадолго до происшествия на парковке одного из торговых центров.

Однако сотрудники ГИБДД засомневались в словах задержанного. В ходе рассказа возникло сразу несколько вопросов. Например, как можно было доверить свой автомобиль незнакомому человеку, и почему после наезда владелец иномарки сам не сообщил обо всем в полицию.

Личность погибшего удалось установить на месте - при нем обнаружили транспортную карту и банковскую карту с именем владельца. Для выяснения обстоятельств трагедии мужчину доставили в отдел полиции, а иномарку - на штрафстоянку.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв