А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе 20-летний парень устроил ночные гонки с полицией, чтобы не лишиться тонировки

В ночь на 5 сентября 2012 года 20-летний уфимец на ВАЗ-2108 устроил гонки с полицейскими из-за тонировки на стеклах, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

Около 2 часов ночи дорожный патруль попытался остановить для проверки «Ладу» 8 модели, но водитель только прибавил газу. Требование следующего поста ДПС он также проигнорировал.

Предположив, что водитель находится в неадекватном состоянии и представляет угрозу для граждан, полицейские начали погоню. На ночном проспекте Октября нарушитель развил скорость 160 километров в час и, проскочил полгорода за 10 минут, свернул на Комсомольскую, а затем на улицу 50 лет СССР.

Тут он попытался скрыться во дворах на улице Зорге, выключив габаритные огни и снизив скорость до 60 километров в час. Но все выезды из дворов оказались блокированы патрульными машинами.

Кроме водителя, в машине оказалось еще 4 человека, а сам 20-летний уфимец был абсолютно трезв. Но временное разрешение на управление автомобилем у него оказалось просроченным. Свои действия он объяснил нежеланием лишиться тонировки на стеклах машины.

В результате за несоблюдение норм тонирования с машины были сняты госномера, а сам автомобиль отправлен на штрафстоянку за отсутствие прав у водителя. А после просмотра записи видеорегистратора патрульной машины к нарушениям добавились проезд на красный свет и выезд на полосу встречного движения, сообщили в пресс-службе ведомства.