А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При взрыве на индийской фабрике фейерверков погибли 45 человек

На юге Индии в результате взрыва и пожара на фабрике по производству фейерверков погибли 40 рабочих и 75 человек получили ранения. Как уточняет местная пресса, трагедия произошла в городе Шивакаси штата Тамиланд.

По имеющимся данным, в момент взрыва на предприятии находились примерно 300 человек, большинство из которых успело вовремя покинуть здание, передает ИТАР-ТАСС. Как только стало известно о произошедшем, к зданию фабрики немедленно прибыли более 10 пожарных расчетов, однако попасть внутрь здания спасателям удалось не сразу из-за того, что за первым взрывом последовали еще несколько.

На данный момент поисково-спасательные работы практически завершены. Ожидается, что в четверг на место трагедии прибудет главный министр штата Тамилнад Джаярам Джаялалита.