А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Канарах пропал российский серфер

Испанская полиция разыскивает российского гражданина, пропавшего в субботу на острове Фуэртовентура в минувшую субботу, 1 сентября.

Об этом сообщил испанский телеканал RTVS. Последний раз туриста видели в субботу, после того как он вышел из автомобиля и направился в сторону моря вместе со спортивным снаряжением, взятым напрокат.

По информации местной полиции, россиянин прибыл на остров Фуэртовентура, входящий в состав Канарского архипелага, чтобы заниматься виндсерфингом.

Как отмечает «Интерфакс», пропажу туриста обнаружили в гостинице, после того как он несколько дней не возвращался в свой номер. Поиски российского серфера ведутся в проливе между островами Фуэртовентура и Гран-Канария.