А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждая четвертая британка жалеет о позднем замужестве

Каждая четвертая женщина, живущая сейчас в Великобритании, жалеет, что затянула с выходом замуж и не родила раньше.

Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на новейшее социальное исследование.

В возрастной группе от 28-ми до 45-ти лет одна из четырех женщин считает, что ошиблась, отложив время вступления в брак. При этом наиболее сильные угрызения совести подобные женщины испытывают из-за того, что не решились родить в более раннем возрасте.

Три года назад впервые в истории Великобритании средний возраст женщины, вступающей в брак в первый раз, достиг 30 лет. Для мужчин этот показатель сейчас составляет 32 года. В результате британки все чаще вынуждены прибегать к помощи врачей, чтобы забеременеть, передает радио «Вести ФМ».