А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие ретроспективы фильмов Андрея Кончаловского пройдет в киноцентре "Рекорд"

Двенадцать фильмов ретроспективы также будут показаны в городах и районах Нижегородской области

Открытие ретроспективы фильмов Андрея Кончаловского пройдет 12 сентября в нижегородском киноцентре «Рекорд». Об этом сообщается на сайте Нижегородского государственного областного научно-методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы.

Согласно сообщению, мероприятие посвящено 75-летию известного кинорежиссера и 50-летию его творческой деятельности.

Организаторами мероприятия выступают министерство культуры Российской Федерации, министерство культуры Нижегородской области, ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы».

В 17:00 откроется фотовыставка, рассказывающая о работах Андрея Кончаловского в кино, и будет показано специально подготовленное видеообращение мастера. В 18:00 зрителям будет представлен знаменитый фильм «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж», съемки которого проходили в Нижегородской области с участием жителей села Безводное Кстовского района.

Всего в киноцентре «Рекорд» в период с 12 сентября по 28 октября будут показаны 12 фильмов Андрея Кончаловского. Фильмы ретроспективы также будут показаны в городах и районах Нижегородской области.

Юбилейная ретроспектива киноработ мастера охватывает 16 российских городов. Фильмы Андрея Кончаловского будут показаны также в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Красноярске и в других городах. Кроме того, показы пройдут в ближнем и дальнем зарубежье: в Софии, Мадриде, Лондоне, Риге, Ереване.